Новости

URBAN TRAMP – Полнорационный гипоаллергенный сухой корм «HOLISTIC» класса с олениной для взрослых собак мелких пород, 26/16
Поступил в продажу новый корм для кошек.
URBAN TRAMP — Полнорационный гипоаллергенный легкоусвояемый сухой корм HOLISTIC класса с ягненком для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, 30/14
Все шампуни Plush Puppy отличаются высочайшим качеством и эффективностью, и оправдают ожидания даже самого требовательного клиента - это продукция для тех, кто ищет нечто особенное!
Уникальная серия натуральных добавок для животных:
- для кожи и шерсти
- для сердца и кровеносных сосудов
- для поддержания гормональной системы
- для суставов
- для поддержания иммунитета
Полнорационный гипоаллергенный сухой корм «HOLISTIC» класса с ягненком для взрослых собак средних и крупных пород, 24/13.

Этот вид корма разработан для питания Вашей собаки на каждый день.

Состав корма URBAN TRAMP полностью гипоаллергенный, отлично сбалансирован и имеет все необходимое для полноценной жизни Вашего питомца.

Сухой корм URBAN TRAMP производится:
– без ГЛЮТЕНА
– без КУКУРУЗЫ
– без СОИ
– без УСИЛИТЕЛЕЙ ВКУСА
– без ХИМИЧЕСКИХ КРАСИТЕЛЕЙ
– без ИСКУССТВЕННЫХ КОНСЕРВАНТОВ

Основной ингредиент корма URBAN TRAMP это свежее мясо ягненка без кости, все животные выращены на фермах южных регионов нашей страны на натуральных кормах и свободном выгуле, печень ягненка – орган богатый на витамины группы В, которые участвуют в росте, пищеварительных функциях, укреплении иммунитета, в обмене веществ, рис выращенный на плодородных почвах Кубани. Свежие овощи и фрукты, сбалансированное соотношение омега-3 и омега-6 жирных кислот, натуральные витамины, входящие в состав корма оказывают благоприятное действие на организм и полноценное развитие Вашего питомца.

AlfaSystems pethouse AL91TG62